Изменение должности руководителя на официальном уровне - нужно ли информировать контрагентов?

• г. Челябинск

Была изменена должность руководителя с "директор" на "генеральный директор". Изменения сделаны официально через ФНС.

Нужно ли делать рассылку информационного письма для контрагентов о том, что изменилась должность руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, в этом нет необходимости. Вам нужно уведомить банк в котором открыт расчетны счет компании, так как в карточку изменения вносятся.