Минус 41 миллион и наложенный арест в мобильном банке - ошибка или новая проблема после банкротства?

• г. Москва

Захожу с утра в мобильный банк, там сумма минус 41 миллион, написано, что наложен арест. Оператор ответил, что в связи с банкротством. Суть в том, что банкротство в моем отношении закончилось 24 мая 2021 года, полным списанием долгов и разблокировкой счета и этой карты. С бывшим фин. управляющим проверили сайт и ФССП, все чисто, нет открытых судопроизводств. С чем может быть связана такая ошибка и смогу ли я рассчитывать, что на счету после разблокировки будут лежать мои средства, которые были там до этого фейкового ареста?

После снятия ошибочной блокировки счета, останутся ли там средства, что были До.

Ответы на вопрос (7):

Это ошибка банка. Если с Вашими денежными средствами что-то произойдет, ответственность за это будет нести банк.