Как продлить миграционную карту в РФ для граждан ДНР, находящихся в стране?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Днр, сейчас нахожусь в Рф, заканчивается срок миграционной карты, как можно продлить не выезжая из рф иина сколько? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина!

Продлевают срок пребывания в территориальном отделении МВД по ходатайству иностранного гражданина. Заявление подается в свободной форме до истечения срока пребывания, который хотят продлить.