Контрактник на больничном посетил частную клинику и оказался в центре скандальной ситуации - подали документы о самовольном покидании воинской части

• г. Николаев

Что если я контрактник ушел на больничный но пошёл в частную клинику. И на данный момент лежу в больнице. Но в военской части на меня подали документы что я в сзч (самовольное оставление воинской части) что мне делать и что мне будет за это. Если документы с больницы по выходу я им предоставлю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Влад.

Обжаловать привлечение к ответственности, доказывать факт нуждаемости в мед. помощи.