Как превратить приватизированные комнаты в отдельную квартиру и где найти профессионала для правильного оформления документов?

• г. Нижний Новгород

Имею приватизированные 2 комнаты в ощежитии. Можно ли как то законно изолировать их в отдельную квартиру. И если можно то где найти специалиста по оформлению всех нужных документов?

Ответы на вопрос (1):

Если дом имеет статус общежития, то нет.