Кто будет освобожден от снятия исполнительных списков с пенсий с 1 февраля?

• г. Москва

Скажи пожалуйста. С 1 февраля выходит закон чтобы не снимать с пенсии по исполнительным листам, это касается только пенсионеров которые не работают, или и тех кто еще работает? У работающего пенсионера также будут снимать 50% и с зарплаты и с пенсии?

Ответы на вопрос (1):

У работающих пенсионеров будут снимать долги и с пенсии и с других доходов.