Суд принял решение по иску за моральный вред 11 января, окончательное решение оглашено 18 января - что делать?

• г. Волгоград

Суд огласил решение 11 января про иск за моральный вред. Мне на почту пришло что окончательное решение принято 18 января. Я уже написала на обжалование что 11 вынесено решение. Но я ещё не отдала. Мне обязательно надо написать что 18 принято решение или так можно оставить то что 11 января? Был суд и вынес.

Ответы на вопрос (8):

Не принципиально. Получается, что Вы обжаловали резолютивную часть. На судебном уточните потом по сотивировочной части решения суда.

Можете написать: решение от 11 января, в окончательном варианте изготовлено 18.