Может ли лишение родительских прав следовать за невыполнением обязанностей по уходу за ребёнком, не связанным с алиментами?

• г. Хабаровск

Если я исправно плачу алименты но не навещал ребёнка и не принимал участие в его жизни может ли супруга лишить меня родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если платите алименты, то Вас нельзя лишить родительских прав.