Недопустимость дисциплинарного взыскания без полностью заполненного приказа - правовой анализ.

• г. Уфа

Может ли служить основанием для отмены дисциплинарного взыскания тот факт что мне под подпись дали не зав ершённый приказ о применении дисц. Взыскания в виде замечания? В приказе отсутствовали подписи двух руководителей из пяти - зам. ген.директора по экономике и финансам и начальника службы безопасности. В левой стороне приказа не поставлена дата а в правой не указан номер документа. Я подписал и сфоткал приказ. На другой день попросил копию приказа в котором уже все подписи стояли и дата и номер документа заполнены. Как мне кажется нарушена процедура оформления документа на которую стоит сослаться при оспаривании приказа в суде.

Ответы на вопрос (1):

Вы ошибаетесь процедура не нарушена.