Незаконное требование выплаты недостачи - Вопросы юридической защиты и финансового обеспечения

• г. Осинники

6.09 я вышла на работу (работала до этого момента 3 месяца на птичьих правах), с утра мне принесли подписать договор о том что я работаю в данном магазине продавцом, не спросив у меня ни каких документов, мою личную мед. книжку работодатель даже ни разу не видел, прописки у меня тоже временно нет! я подписала, через пару часов меня вызвали в кабинет и заставили писать расписку о том что я должна выплатить недостачи в размере 240000 за 3 месяца! За это время проводилось 4 учета, были недостачи в общем около 24000, которые со всего коллектива удержали с зароботной платы! Начали предъявлять не понятные мне видио записи, в которых я якобы беру деньги из кассы! На мои оправдания и объяснения ни кто не обращал внимания! Расписку я написала на 200000 т.р. я считаю что это мошенничество, т.к. они знали что я имею право на наследство в размере 200000 т. р. и все это было подстроено за ранее! Как мне быть в этой ситуации, ведь денег я ни каких не брала? На адвоката у меня денег нет, кредиты и ссуды мне ни кто не даст (повторяюсь что у меня нет прописки и на данный момент работы тоже нет!)

Ответы на вопрос (1):

Не понятно причем здесь право на наследство, обратитесь в полицию с заявлением о том что Вас принудили подписать расписку.