Удержание зарплаты из-за недостачи - почему только моя и как защититься?

• г. Казань

Я работаю в магазине зав. отделом. У нас на кассе каким то образом вышла недостача в размере 85 тыс. поступил день зарплаты и бухгалтерия полностью удержала мою зарплату. У продавцов ни у кого не удержали. Имеют ли они удерживать только мою зарплату? Куда мне необходимо обратиться в данной ситуации? Одна я ли должна отвечать за эту недостачу? У продавцов тоже должны были удержать или как? сейчас у нас проходит ревизия. Начальник обвиняет во всем меня а не продавцов. Грозится судом. Лично я эти деньги не брала. Как мне доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имели право удерживать более 20% с зарплаты

Здравствуйте! Решайте вопрос в судебном порядке.Удержание не может составлять более 20% от начисленной заработной платы.