Как вернуть списанные деньги с Mir money transfer deb moscow rus?

• г. Канаш

Сегодня хотела оплатить доставку, деньги списались в Mir money trasnsfer deb moscow rus. Деньги были последние (три тысячи рублей). Подскажите как можно вернуть? Очень нужны🥺

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если списание «MIR*Money Transfer» является незаконным, то прежде всего нужно обезопасить свои финансы посредством перекидывания денег с карточки на один из привязанных банковских счетов. При попытке повторного снятия транзакция будет автоматически прервана по причине отрицательного баланса. Затем потребуется выявить источник, запросивший снятие денег. Начать стоит с проверки истории сервисных SMS-сообщений от банковского учреждения. Необходимо изучить содержимое на предмет оповещений, включающих код подтверждения. Определение даты привязки карты позволяет обнаружить сайт, запросивший платеж.

При обнаружении стороннего ресурса, удержавшего оплату, рекомендуется обратиться в службу технической поддержки данного портала и потребовать отключить дальнейшее пользование услугами. Нужно попросить у менеджеров удалить всю персональную информацию, включая реквизиты банковской карты и номер мобильного телефона. Вернуть деньги очень проблематично. В случае, если транзакция была подтверждена должным образом, скорей всего банк откажет в возврате. Необходимо сообщить работникам банка о компрометации конфиденциальных данных и оставить заявку на блокировку карты с последующим перевыпуском.

Источник: helpshub.ru