Как обжаловать ошибки суда и получить пособие за рождение, если новое строительство было задержано?

• г. Москва

В решении суда были допущены ошибки, пришлось заново собирать документы, отправлять, долго ждать чтоб получить новое, поэтому не смогла получить новое строительство о рождении, чтоб подать на пособие, куда и кому теперь жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! На судью? В судебную коллегию.

Здравствуйте, в вышестоящую инстанцию.