Как подтвердить отказ от материальных претензий при продаже гаража, совместно нажитого с бывшей женой?

• г. Санкт-Петербург

Муж продает гараж совместно нажитый с бывшей женой. Она взяла согласие у нотариуса на продажу. Нотариус отказался в согласие включить фразу что материальных претензий от продажи она не имеет. Каким документом можно подтвердить в данном случае отказ от материальных претензий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Модно подтвердить соглашением о разделе имущества, в котором указать, что гараж является единоличным имуществом супруги.