Доля в квартире, земельный участок и долг по кредиту - что делать в случае запрета регистрации?

• г. Магадан

В квартире доля 1/4,остальные доли не совершеннолетних детей. Есть земельный участок 1075 соток. По исполнительному листу есть у меня долг по кредиту 149000 р. пристав исполнитель вынес постановление о запрете действий по регистрации. Как быть и что делать.

Ответы на вопрос (3):

Оплачивать. Других вариантов нет.

А что Вы именно хотите добиться? Вы в Магадане?

Ирина, если вы считаете арест незаконным, оспаривайте или обжалуйте.