Возможно ли добиться того чтобы солдата вернули домой по мед показателям, если везде были поданы жалобы и их проигнорировали?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Только при вынесении приказа о увольнении по состоянию здоровья. Для этого должно пройти ввк с соответствующим заключением. Если его на него не направляют или вы не согласны с заключением ввк то вы вправе обратиться в суд. Только в таком порядке.