Как продать квартиру в многоквартирном доме без выхода на земельный участок или подъезд?

• г. Новосибирск

Купил квартиру через ипотечное кредитование в 2016 г. в многоквартирном доме состоящий из 4 квартир, каждая квартира имеет свой вход, две на первом этаже, две на втором. Кадастровый номер есть в каждой квартире и на дом (здание). Занялся продажей, а мне банк говорит, что по новым законам я не могу продать квартиру, так как выход должен быть на земельный участок или подъезд, чего в собственности нет. Как можно продать и с чего начать подскажите пожалуйста. Оформить землю под домом?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно отмежевать земельный участок и далее решать вопрос с его собственником.