Отказ в установке счетчика электроэнергии в доме, построенном как общежитие, в г.Смоленске.

• г. Москва

Мне отказывают в установке счетчика электроэнергии. Объясняя это. Ваша заявка по установке прибора учета не может быть удовлетворена в связи с тем, что Ваш дома №4 по ул.Чапаева, г.Смоленска строилось как общежитие, проект электроснабжения не предусматривал установку индивидуальных приборов учета.

С изменением статуса дома с «общежития» на «жилой», схема электроснабжения не меняется.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотя при заселении приборы учета в каждой комнате были установлены.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать обратиться в вышестоящие организации.