Как записаться на приём к судебным приставам без номера исполнительного производства по алиментам?

• г. Томск

Надо записаться на приём к судебным приставам. У меня нет номера исполнительного производства по алиментам, на сайте его тоже нет. У меня на руках есть только решение суда от 28.03.2018

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После вынесения решения судом, Вы получали исполнительный лист или подавали заявление в суд о передаче судом исполнительного листа судебным приставам? Срок прошел уже большой, должны были возбудить исполнительное производство. Попробуйте на официальном сайте ФССП поискать по фамилии должника.