Как добиться реакции на заявления о привлечении должника к административной ответственности, если их игнорируют судебные приставы и коррупционный отдел УФСП?

• г. Москва

Неоднократно подавала заявления о привлечении должника к административной ответственности, но мои заявления игнорировались судебным приставом исполнителем. Также подавала заявление о привлечении должника старшему судебному приставу почтой, но спустя месяц я не получила ответа. Как мне быть в такой ситуации. Обращалась в коррупционный отдел регионального УФСП-внятного ответа, ответа по существу также не получила, в ответе был указан только информации о ходе, информация о том, что я неоднократно писала заявления о привлечения должника к административной ответственности отсутствует вообще. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тут само дейсвеное это в суд на бездействие пристава.

Здравствуйте, обжалуйте через суд.