Отказ супруга от показа заработной платы и премий - как это отразится на имуществе пары и где лежит граница конфиденциальности?

• г. Иркутск

Если супруг не даёт согласия посмотреть его заработную плату премии и т.д, согласие знать о состоянии его мужской проблемы. Является ли в таком случае имущество совместно нажитым?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Совместно нажитым имуществом является любое имущество приобретенное супругами в период брака, за исключением имущества по безвозмездным сделкам (дарение и т.д.)

Что бы имущество было совместно нажитым, оно должно быть приобретено в период брака...

Иных условий нет.

Здравствуйте!

Вопрос не совсем понятен.

Совместным имущество считается, если оно куплено в браке. При этом не имеет значения, работает супруг или нет.