Можно ли взыскать алименты с отца за период с 2003 по 2018 годы и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Мне 21 год, мать с отцом в разводе с 2003 года, отец не выплачивал алименты никогда, решение суда есть о том, что он обязан был выплачивать начиная с 2003 года, ни одной оплаты нет. Может ли моя мать подать заявление, чтобы судебные приставы взыскали с отца алименты с 2003 по 2018 год?

Ответы на вопрос (4):

Если исполнительный лист у приставов, не отзывался никогда с 2003 года, да может.

Скорее всего нет. Вопрос прошло ли 3 года!? Срок исковой давности. Кроме того, ранее имелась необходимость обратиться в службу судебных приставов.

Истёк срок предъявлентя исполнительного листа к исполнению.

Исполнительный лист предъявлен в фссп или нет?