Как выяснить, где находится накопительная часть пенсии супруга, работавшего в Газпроме?

• г. Салехард

У меня супруг ушёл на пенсию в 2013 г,работал в системе Газпром, накопительную часть пенсии не получал, обратился в пенсионный фонд, ему ответили, что у него там … ноль, но на работе их обязыаали тогда писать заявление в какой то фонд, он не помнит, скорее всего это Газфонд, на Госуслугах мы тоже никак не разберемся, как можно нам этот вопрос выяснить, подскажите, пожалуйста. С уважением к Вам, Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать по всем фондам запросы.