Муж принял наследство, но есть долг по ФССП - что будет с правом собственности на 1/2 квартиры?

• г. Владимир

Такая ситуация муж. Принял наследство 1/2 квартиры, но у него долг по фссп большой. В росреестре ещё не регистрировал право собственности. Что будет в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если ваш супруг оформит в собственность данную часть квартиры, по истечении определенного времени, если задолженность ваш муж не будет погашать, то могут наложить арест на данную жилплощадь.