Отравление суррогатным алкоголем - страховая компания отказала в выплате. Как быть?

• г. Кострома

Мужчина умер ввиду отравления суррогатным алкаголем, приобретенным у знакомого. После чего было заведено уголовное дело, переданное в Москву, т.к. случай не единичный. Страховая компания признала случай не страховым, можно ли обжаловать или все верно?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос зависит от условий страхового договора. Нужно смотреть перечень страховых случаев.