Утерянные квитанции и дебиторская задолженность - какие последствия ждут торгового представителя?

• г. Красноярск

Ситуация такая. Работая в компании торговым представителем официально. Собрала с клиента дебиторскую задолженность. Перевод с карты на карту. Но квитанции у клиента нет. уже уволилась. После этого ситуация всплыла. Что мне будет.

Ответы на вопрос (1):

Могут подать заявление в полицию по поводу присвоения вами денег ст 160 УК РФ.