Долг перед работодателем - Как разрешить сложную ситуацию, связанную с дебиторской задолженностью as торгового представителя

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: работая торговым представителем, я собирал дебиторскую задолженность и сразу не сдавал ее, а потихоньку тратил, надеясь отдать с зарплаты, но не получалось и за 3 месяца у меня уже скопился долг около 100 тысяч рублей, а их у меня нет и руководитель требует отдать. Договор о приеме на работу у нас должен быть, но мне его не выдавали, трудовая моя у них (компания производитель слабого алкоголя). Половину собранных средств собрано по непроводным документам с подставных фирм, а половина с белой компании-дистрибьютора, на которой я оформлен. Я уже недели не хожу на работу, не знаю что делать и где взять деньги.

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается ваш вопрос?

Ну да. состав преступления на лицо но скорее всего это 159 УК РФ.

Один вопрос - а доверенность Вам выдавали на получение денежных средств? Каким-либо иным документом данные вопросы оговаривались? Это все внимательно нужно смотреть, потому как тут возможны варианты - от ст. 330 ч. 1 УК РФ до ст. 160 УК РФ либо вообще отказа в возбуждении уголовного дела. "Сбор с подставных фирм" по непроводным документам вообще состава преступления не образует.