Как оформить временную прописку при съезде с общежития в Челябинске без знакомых в городе?

• г. Челябинск

По такой ситуации. Я прописана в Свердловской области, а обучаюсь в медицинском колледже в городе Челябинск. Временно живу в общежитии в Челябинске. Но хотела снять квартиру. Если я съезжаю с общежития, то временной прописки у меня не будет. Как мне её оформить, если знакомых по факту в челябинске у меня нет?

Какие есть варианты и что мне делать?

Я собираюсь устраиваться на работу в Челябинске.

Ответы на вопрос (2):

Ищите по объявлениям.

Если при выезде снимают с учета, то нужно искать самостоятельно место регистрации.

Просите того, кто сдать квартиру.