Как сохранять доли в квартире после расселения из аварийного дома при разводе с мужем?

• г. Липецк

Квартира куплена в ипотеку, дом признан аварийным под снос, в 2023 году будет расселение. С мужем в разводе, он в квартире не проживает, но прописан. Я и двое малолетних детей проживаем в квартире. Счета поделены, выделены доли в квартире по 1/4. После переселения как созраняться доли?

Ответы на вопрос (1):

Доли останутся такими же, по 1/4 доле каждому из собственников.