Как закрывающийся ИП получить пособия - особенности при постановке на учет в центр занятости.

• г. Барнаул

У меня такая ситуация я ИП в данный момент закрываюсь, при этом последний год работала официально. При постановке на учет в центр занятости какие пособия я буду получать? Как ИП или как обычный рабочий?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте официально у вас были трудовые отношения как физическое лицо?