Опыт аферы с предложением о поездке за границу - мои деньги вернулись, но с комиссией. Легальный развод?

• г. Сумы

Я попал в аферу с предложением о поездке за границу. Я подписал документ, в котором говорилось, что стоимость услуг, поиска рабочего места 200 евро, если в срок 6 мес. мне не найдут месть мне вернут всю сумму за исключением 30 евро. Время прошло деньги мне вернули, за исключением 30 евро. Получается, что это легальный развод? Ведь я добровольно подписал договор в котором согласился на данные условия? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Такую сумму проще взять с работодателя, чем с Вас не задумывались об этом? Попросите у них документы, подтвердающие, что именно для Вас они искали работу