Как получить справку о иждивении и документы на совместное проживание ребёнка от первого брака для путевки в санаторий?.

• г. Иркутск

Муж военный дают путевку в санаторий. Там нужна справка на ребёнка, подтверждающая иждивение и документ подтверждающий совместное проживание. Где это все взять. Если ребёнок прописан по другому адресу, а проживает с нами. Ребёнок, мой сын от первого брака. То есть мой муж является отчимом.

Ответы на вопрос (1):

Справку о совместном проживании можно получить в вашей управляющей компании, а факт иждивения устанавливается в судебном порядке.