Как защитить свое право на дарованную недвижимость при возражениях бывшего владельца?

• г. Симферополь

Моему мужу был подарен дом и земельный участок, теперь предыдущий владелец (его родная тетя, проживает в подаренном ею доме) решила отменить договор дарения и принуждает мужа отказаться от дома в пользу другого человека (племянницы), законно ли это? Как себя защитить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Дарение не так легко отменить. Муж вправе отказаться. Шансов у тети практически нет.