Арест счетов судебными приставами после отмены заочного судебного решения - что делать и как действовать?

• г. Астрахань

Я написал заявление об отмене заочного судебного решения. Судебные приставы арестовали счета. Сегодня заочное судебное решение отменили. Снимут ли у меня арест счетов судебные приставы до нового очного решения счета? И должны ли мне дать документ об отмене заочного судебного решения и в какой срок?

Ответы на вопрос (2):

Должны выдать, да арест снимут по отмененному решению.

Да снимут по решению суда.