Как избежать выплаты долгов банкам и займам, подарив имущество матери и выписавшись из дома?

• г. Астрахань

Если я должна банкам и займам, у меня есть имущество. Но его не аристовали я могу подарить дом маме выписаться от туда. И не отдавать долг.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации, чтобы ответить. Какой-то из ваших кредитов взят под залог этого дома? Был ли суд/вынесение судебного приказа/ с каким-то из ваших кредиторов. И если был, началось уже исполнительное производство?