Как получить электронную копию договора с оператором МТС в удаленном режиме - решение проблемы отказа предоставления документа

• г. Мурманск

Как получить копию договора с оператором МТС в электронном виде., если нет возможности доехать до города. Но дело в том что они мне вообще в принципе не желают давать копию договора.

Ответы на вопрос (4):

В роскомнадзор обратитесь.

Заказным письмом с уведомлением, по почте направьте заявление о предоставлении копии договора. Обязаны будут предоставить.

Зайдите личный кабинет МТС по вашему номеру, оттуда вы скопируете и распечатаете свой договор.

Скриншот приложила с их ответом.