Какой штраф грозит ЮЛ за проведение земляных работ без ордера в Москве? Основание и статья.

• г. Москва

Прошу подсказать какой штраф грозит за проведение земляных работ без ордера в Москве для ЮЛ?

на основании какой статьи предусмотрен штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Производство земляных работ без соответствующего ордера или после окончания срока его действия - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от семисот тысяч до одного миллиона рублей

(ч. 2 ст. 8.18 Закона г. Москвы от 21.11.2007 N 45"Кодекс города Москвы об административных правонарушениях").