Необходимость отправки копии дополнения апелляционной жалобы второй стороне спора

• г. Казань

Подал краткую апелляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу.

В ней просто написал несогласие с решением суда и назвал причины несогласия: Нарушение материального и процессуального права.

Сейчас хочу отправить дополнение к апелляционной жалобе.

Нужно ли копию дополнения отправлять второй стороне спора или это не обязательно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно обязательно.