Неверно выписанный штраф на гос. услугах - что делать, если не можете дозвониться до ОМВД и получите неправомерный штраф на свой паспорт?

• г. Смоленск

Здравствуйие. У меня на гос. услугах появился штраф 1000 рублей. Долго я не мог дозвониться до ОМВД, чтобы узнать за что. Узнал, за якобы не ношение маски в общественных местах. Штраф был выписан на мой паспорт в Тульской области, хотя на момент составления протокола, я находился в Смоленской области, и паспорт находился у меня. Как мне быть? Ни протокола, ни постановления у меня нет.

Ответы на вопрос (7):

Сергей обратитесь в прокуратуру будет проведена проверка по данному факту.