После замены старых счетчиков на новые квартплата выросла на 600 рублей - причина?

• г. Москва

19-го января поменял старые счётчики гвс и хвс на новые. Перед этим передал их показания. После замены на новые счётчики квартплата выросла на 600 р. Как это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно разбираться в квитанции. Если количество потребляемой воды не изменилось, то никак не должна была увеличится кварплата. Поэтому следует изучить квитанции, чтобы понять в чем проблема и причина роста стоимости.

С Уважением!