Изменения в получении компенсации по молочной кухне с 2022 года - требование диагноза у ребенка на грудном вскармливании.

• г. Ростов-на-Дону

Отказали в получении справки на компенсациЮ по молочной кухне, чтобы ее получить у ребенка должен быть выявлен диагноз. Это новое с 2022 года, как сказала педиатр. Ребенок на грудном вскармливании.

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть, вопрос в ведении региональных властей, смотрите, например, здесь: gogov.ru