За этот период она родила 2 детей их прописали по месту жительства матери.

• г. Благовещенск

В 1990 году прописала женщину в своем частном доме. За этот период она родила 2 детей их прописали по месту жительства матери. В июне 2012 года она уехала с детьми в другой город. Как мне ее выписать!

Ответы на вопрос (1):

Очень просто, нужно обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем и снятии с регистрационного учета.