Как получить Красногорский полис и прикрепиться к поликлинике без временной регистрации - опыт жительницы Саратова

• г. Москва

Я живу в Саратове, у меня Саратовский полис и прописка. Сейчас переехала в Красногорск, в больнице требуют Красногорский полис и временную регистрацию. Могу ли я сделать Красногорский полис без временной регистрации? И могу ли я прикрепить к поликлинике без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Можетет прикрепиться без временной.