Бесполезный вызов управляющей компании - электрик не нашел причины неисправности и не произвел никаких работ

• г. Петрозаводск

Я вызвал выходной день управляющей компании электрика у меня не работала плита отключилась он пришёл посмотрел в подъезде щиток сказал всё в порядке никаких работ не производил Мне нужно оплачивать его на вызов или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете не оплачивать его вызов если вам не сказали что вызов платный изначально при обращении.