У меня приставы высчитывают с ПФР 50 % куда я должна обращаться о прожиточном минимуме.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в ФССП где возбуждены исполнительные производства, и написать заявления на имя начальника данного подразделения. Но в первую очередь вам необходимо взять справку в ПФР по месту вашей регистрации о начисляемой пенсии, после чего приложить к написанному заявлению эту справку и копию паспорта. Данная справка берется в количестве сколько у вас приставов которые возбудили ИП.Если один, то одна справка, если два то две справке и т.д.