Просрочен паспорт. Хотела продлить. На каком сайте можно заполнить. Ю.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Вы можете обратиться в МФЦ, если вам надо заменить просроченный по возрасту паспорт в 20 или 45 лет, если ваш паспорт поврежден или испорчен, если вам требуется поменять фамилию в связи с замужеством (вступлением в брак) или исправить обнаруженные ошибки.