Как вернуть деньги за автошколу, если не посещал занятия - опыт попыток через год.

• г. Петропавловск-Камчатский

Внесла часть оплаты в автошколу. На тот момент было дистанционное обучение. Я ни разу не пришла, а потом и вовсе передумала. Есть ли шанс вернуть деньги, спустя год.

Ответы на вопрос (4):

Можете вернуть, расторгайте договор, в порядке ст 450 ГК РФ.

Для возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Здравствуйте, обратитесь с письменной претензией к автошколе, с требованием вернуть денежные средства.

А если автошкола отказывает в возврате, что необходимо сделать?