Что делать, меня шантажируют в соц сети ВКонтакте, второй раз уже вымогают деньги, угражают распространить мои личные фотографии.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратиться в органы полиции и написать заявление по факту вымогательства, приложите скрин переписки.

Какова вероятность что этого человека найдут? Он меняет страницы как перчатки.

Это вопросы к полицейским, при предоставлении информации Вами. они будут проводить проверку.