Кто должен обслуживать и содержать жилой дом с единственным подъездом?

• г. Великий Новгород

У мамы жилой дом. он является единственным путем подъезда. Администрация утверждает, что обслуживание и содержание возлагается на собственника. Подъезд больше 100 м. правомерно ли их утверждение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил Юрьевич!

Нет, неправильно, так как эта дорога не в собственности Вашей мамы и у нее наверняка есть свой балансодержатель.