Кто может помочь составить характеристику с места жительства?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
А тут нет проблем. В произвольной форме. От соседей. Сколько лет проживаете по адресу, какие отношения с соседями и пр. Участковый может вам дать характеристику.
Спросить04.02.2022, 19:31,
г. Сибай
Формально должен составлять, охарактеризовать кого-то (бытовая характеристика), должен житель с этого места проживания, соседи, а удостоверить заверить должен нач-к домоуправления (Ст.техник-смотритель) УК.
Если для материалов уголовного дела, то обратитесь к любому юристу сайта 9111, услуга платная (краткая=300-500).